• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кто купил Бориспольский комбикормовый завод?
    Опубликовано: 2014-11-10 19:30:00

    Один из крупнейших производителей мяса птицы в Украине «Комплекс Агромарс» (Киевская обл.) приобрел 79,6% акций Бориспольского экспериментального комбикормового завода (Киевская обл.).

    Об этом со ссылкой на данные компании в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку 6 ноября сообщило агентство «УНИАН».

    В сообщении говорится, что указанный пакет простых именных акций (52,3 млн. шт.) «Агромарс» выкупил у Веры Касьяновой.

    Также отмечается, что, согласно информации в Едином реестре юридических лиц и физических лиц-предпринимателей, в настоящее время уставный капитал Бориспольского экспериментального комбикормового завода составляет 16,3 млн. грн.

    «Комплекс Агромарс» – один из крупнейших производителей мяса птицы в Украине. Главная производственная площадка компании предприятия находится в с. Гавриловка (Вышгородский р-н Киевской обл.). Продукция представлена торговой маркой «Гаврилівські курчата».

    Бориспольский экспериментальный комбикормовый завод работает с 1986 г. Предприятие занимается производством кормов для скота и птицы.

    infoindustria.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.