• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Группа компаний Мрия завершает сбор урожая
    Опубликовано: 2014-10-31 15:04:23

    По состоянию на конец октября группа компаний "Мрия" завершает сбор урожая в соответствии с графиком, сообщили "ПроАгро" в пресс-службе агропроизводителя.

    В настоящее время полностью завершена уборка ранних зерновых и масличных культур во всех регионах присутствия группы. Сбор поздних зерновых закончен более чем на 70% площадей. Всего в текущем сезоне компания планирует собрать 1,2 млн. т зерновых и масличных культур, 230 тыс. т картофеля, а также около 1,4 млн. т сахарной свеклы, прогноз производства сахара - 200 тыс. т.

    В сложных условиях текущего года, несмотря на нехватку средств и сложности с пополнением оборотного капитала, компании удалось заранее подготовить персонал, технику и оборудование к проведению осенних полевых работ.

    "Максимальная концентрация усилий на операционной деятельности, оптимизация процессов, уменьшение управленческих уровней и увеличение полномочий на местах позволили компании эффективно провести кампанию по сбору урожая. Мы видим большие возможности для получения хорошего урожая основных сельскохозяйственных культур, а также имеем необходимые мощности, для его хранения и доставки нашим клиентам без потери качества продукции", - прокомментировал результаты уборочной кампании генеральный директор руппы компаний "Мрия" Владислав Луговский.

    В пресс-службе отметили, что в рамках сохранения операционной деятельности "Мрия" провела осеннюю посевную кампанию,  завершает сбор урожая, законтрактовала полученную продукцию, продолжает выполнять свои обязательства перед поставщиками и клиентами, а также реализует программу изменений, направленную на оздоровление бизнеса.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.