• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За неделю в Украине снизились цены на овощи урожая 2014 и сахар
    Опубликовано: 2014-10-18 16:30:00

    По состоянию на 14 октября по сравнению с 7 октября 2014 года, по данным обследования Минагрополитики на 586 продуктовых рынках Украины (без учета рынков АР Крым, г. Севастополь, Луганской (19 рынков) и Донецкой (41 рынка) областей), снизились розничные цены на сахар, картофель, капусту, лук, свеклу и морковь урожая 2014 года.

    Не изменилась цена на яблоки (6,10 грн/кг).

    Министерством аграрной политики и продовольствия Украины обеспечивается постоянный мониторинг и, в пределах предоставленных полномочий, осуществляются мероприятия, направленные на сохранение стабильной ценовой ситуации на продовольственном рынке Украины.

    За указанный период наблюдалось незначительное, в пределах 0,1% — 1,2%, рост цен на крупу пшенную, овсяную, гречневую, муку высшего сорта, хлеб, масло подсолнечное, сметану, масло сливочное, сыр твердый, сыр кисломолочный, молоко пастеризованное жирностью 2,5%, говядину, свинину (без кости), колбасу вареную.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.