• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • DuPont Pioneer открывает вторую линию производства семян кукурузы в Стасях
    Опубликовано: 2014-09-23 16:07:09

    Компания DuPont Pioneer завершила строительство второй линии производства семян кукурузы, расширив производственный комплекс в с. Стаси (Диканьский район Полтавской области). Вложенные в строительство инвестиции в сумме $11 млн. являются дальнейшей поддержкой растущего спроса потребителей на гибриды семян кукурузы бренда Pioneer® в Украине, сообщили компании "ПроАгро" в пресс-службе производителя.

    Вторая производственная линия состоит из линии приёма, снятия оболочки и сортировки, сушилки. Кроме того, увеличена емкость склада насыпного сохранения семян. Оборудование новой линии эффективно использует энергетические ресурсы, имеет низкий уровень шума и отвечает международным техническим стандартам.

    "Благодаря каждому из наших сотрудников и бизнес-партнеров в Украине мы имели возможность успешно завершить этот проект и сделать шаг вперед навстречу нашему росту в этой стране. Это четко демонстрирует преданность DuPont Pioneer продолжать инвестирование в Украину", - сообщил региональный директор компании DuPont Pioneer в Европе Джефф Роуи,

    Компания DuPont Pioneer открыла семенной производственный комплекс в с. Стаси   11 июня 2013 г. На первом этапе компания инвестировала $40 млн. в наиболее современный завод с целью поддержать развитие локального продукта и помочь украинским фермерам увеличить производительность и прибыльность.

    Инф. proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.