• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Горящие туры на Кипр в 2014, на маленький островок с большой историей
    Опубликовано: 2014-09-21 14:26:06

    Вам кажется, что об отдыхе теперь не следует и мечтать? А зря! Знали ли Вы, что в любой месяц любого сезона можно смело паковать чемоданы и отправлять в путешествие? К Вашим услугам – весь земной шар. Выбирайте направление, а обо всем остальном позаботится туркомпания Family tour!

    Горящие туры на Кипр в 2014, в маленькую, но очень смелую страну

    Нравится ли Вам смешение культур и своеобразная экзотика, являющаяся результатом слияния? Тогда горящие туры на Кипр в 2014 как нельзя лучше подойдут, чтобы удовлетворить Ваш взыскательный вкус.

    Кипр – страна, которая имеют богатейшую историю. На протяжении всего своего существования, находясь в самом центре разворачивавшихся событий истории, этот небольшой остров всегда оказывался чьей-то колонией. Сначала греки по достоинству оценили Кипр, затем турки не обошли его стороной во время своих захватческих мероприятий. На сегодняшний день эта небольшая страна поделена на три неравные части: часть находится под контролем Греции, часть – Турции и благодаря тому, что киприоты сумели хоть как-то противостоять сильным мира сего, сегодня они контролируют большую часть своей страны. Правда, будет весьма захватывающе приобрести горящий тур на Кипр в 2014 и окунуться с головой в уникальную историю этого маленького, но смелого Давида, сумевшего восстать против двух величественных Голиафов?

    Отдых с ребенком в Паттайе: почувствуйте себя ребенком!

    Осталось совсем немного времени, чтобы подарить своей семье еще одни прекрасные мгновения отпуска! Разве Вы упустите отдых с ребенком в Паттайе? Белоснежные пляжи, тихие удаленные пляжи, красивая, райская природа, вкусная пища и много экзотических фруктов. Ваши детки будут в восторге от посещения крокодиловых и слоновых ферм, представления со змеями, прогулок по настоящим джунглям и катаний на огромных водных горках! Немалую радость получат от отдыха с ребенком в Паттайе и взрослые. Вернитесь в детство и взгляните на мир с токи зрения восторженного ребенка! Этот опыт подарит Вам множество всевозможных впечатлений!

    Горячие путевки в Израиль из Челябинска – возможность подтянуть здоровье

    Впереди тяжелый трудовой год. Позаботились ли о своем здоровье как следует? Можете ли Вы ручаться, что без труда переживете предстоящий год? Засомневались? Подтянуть иммунитет и даже вылечить какую-нибудь болячку помогут горячие путевки в Израиль из Челябинска. О целебной силе Мертвого моря известно уже много веков. Почему бы и Вам не воспользоваться ею? Тем более что, с горячей путевкой в Израиль из Челябинска это очень выгодно!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.