• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дельта Вилмар СНГ - уникальное сочетание рынка пальмового и подсолнечного масла
    Опубликовано: 2014-09-22 13:10:21

    В 2013/14 МГ "Дельта Вилмар СНГ" завершила строительство завода в порту Южный по переработке 1,2 тыс. т масличных культур в сутки, за счет чего в сентябре-августе поставила на внешние рынки около 60 тыс. т собственного подсолнечного масла и 70 тыс. т высокопротеинового шрота подсолнечника. Об этом сообщила пресс-служба компании.

    В целом, более 70% продукции "Дельта Вилмар СНГ" традиционно идет на экспорт. Для пакетированной продукции – маргаринов и жиров – основными рынками сбыта являются Румыния, Молдова, Сербия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Узбекистан и мн. др. страны. Компания продолжает динамично расширять географию продаж своей продукции.

    Кроме того, "Дельта Вилмар СНГ" является ведущим импортером тропических масел. Так, в сентябре-августе 2013/14 МГ компания ввезла в Украину около 150 тыс. т пальмового масла и его фракций (75% от общего импорта всех операторов рынка), а также 15 тыс. т лауриновых масел (кокосового и пальмоядрового).

    "Дельта Вилмар СНГ" - ведущий производитель специализированных маргаринов и жиров (в т.ч. пакетированной продукции), качество которых по достоинству оценили крупные предприятия кондитерской, молочной и хлебопекарной промышленности.

    Инф. proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.