• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Китай будет импортировать мясо из Украины
    Опубликовано: 2014-09-13 14:30:00

    В ходе совещания представителей делегации Китайской Народной Республики и украинских фермеров и производителей было принято решение о сотрудничестве стран в областях здравоохранения и карантина животных.

    Виталий Бaшинский, заместитель главы Госвeтфитослужбы, сделал заявление о том, что сейчас Украина получила возможность ввоза в страны Европейского Союза продуктов животноводства, но останавливаться на этом никто не планирует и теперь собираются покорять китайский рынок сбыта. На данном этапе пока была подписана договоренность об обмене лучшими образцами ветеринарных и животных препаратов. Также они достигли соглашения о строительстве завода, который будет производить средства и препараты для животных совместными силами, передает Агриакта.

    Однако, Украина сильно заинтересована именно в экспорте в Китай продуктов животного происхождения. Для этого пока было принято решение поддержать Генеральную администрацию надзора за качеством, Госвeтфитослужбу, инспекции и карантин в Китайской Народной Республике, а затем уже согласовать условия экспорта.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.