• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минагрополитики углубляет сотрудничество с литовской коллегой по поддержке отраслей АПК
    Опубликовано: 2014-09-06 18:30:00

    В Министерстве аграрной политики и продовольствия Украины состоялась встреча специалистов Министерства с делегацией Национального платежного агентства (NPA) Министерства сельского хозяйства Литовской Республики. Встреча состоялась в рамках двустороннего проекта «Развитие потенциала в области сельскохозяйственной политики в Украине», который реализуется согласно Программы развития сотрудничества и поддержки демократии.

    Украинские специалисты ознакомили гостей с законодательством и программами государственной поддержки сельского хозяйства и развития сельских территорий. Со своей стороны, представители Литвы поделились опытом по организации финансирования программ поддержки агропромышленного производства, развития сельских территорий и презентовали справочник по основным законодательством, необходимым для обеспечения администрирования помощи ЕС аграрному производству и развития сельских территорий. По окончании встречи литовская делегация посетила сельскохозяйственные производства Киевщины, в которых введены современные технологии в области животноводства.

    Следующим шагом в сотрудничестве двух министерств будет визит украинской делегации в Литовскую Республику, который ожидается в октябре.

    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.