• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новополтавский элеватор ГПЗКУ в три раза увеличил объём заготовки зерновых культур
    Опубликовано: 2014-09-08 18:01:18

    В филиале ПАО "Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины" Новополтавский элеватор (Николаевская обл.), по сравнению с прошлым годом, на 300% увеличен объем заготовки зерновых культур. Об этом сообщил директор элеватора Павел Григораш, информирует пресс-служба корпорации.

    "Предприятие уже приняло 19,9 тыс. т зерна нового урожая. Для сравнения: в прошлом году, по состоянию на 2 сентября, на элеваторе было заготовлено только 4,3 тыс. т. Такой положительной динамики нам удалось достичь благодаря тесному сотрудничеству предприятия и производителя: мы объездили все хозяйства в близлежащих районах, познакомились с их руководителями и предложили услуги Новополтавского элеватора. То, какой отклик получило наше предприятие, свидетельствует о том, что производители доверяют государственным структурам и готовы с нами сотрудничать", - отметил директор.

    П. Григораш также сообщил, что сейчас элеватор принимает ранние зерновые, ячмень и пшеницу, но вскоре начнет поступать подсолнечник.

    Инф. proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.