• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «УкрАгроКом» и «Гермес-Трейдинг» заготовили 150 тыс. тонн сельхозкультур
    Опубликовано: 2014-09-05 13:30:00

    Аграрные компании "УкрАгроКом" и "Гермес-Трейдинг" с начала 2014/2015 маркетингового года (МГ) заготовила 150 тыс. тонн. Компании занимаются заготовкой зерновых и масличных культур.

    По итогам 2013/2014 МГ объемы заготовки аграхолдинга составил 500 тыс. тонн. Значительное увлечение площадей хранения сельхозпродукции компания достигла путем введения в эксплуатацию Светловодского речного терминала и Шаровского элеватора. Общая мощность хранения группы увеличились до 353 тыс. тонн.

    Мощность Шаровского элеватора по единовременному хранению зерновых составляет 81 тыс. тонн, Светловодского речного терминала — 94 тыс. тонн.

    "Развивая направление транспортировки по Днепру, Светловодский речной терминал готов работать как с терминалами Николаева и Херсона, так и с терминалами и компаниями, работающими в портах Одессы", — комментирует директор ООО "Гермес-Трейдинг" Алексей Скичко.

    Группа компаний "УкрАгроКом" и "Гермес-Трейдинг" — сельскохозяйственная корпорация, специализирующаяся на производстве зерновых и масличных культур, выращивании свиней и крупного рогатого скота (КРС).

    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.