• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Группа АПК-Инвест вошла в ТОП-10 производителей комбикормов в Украине
    Опубликовано: 2014-08-08 13:04:44

    В 2013 г. комбикормовый завод группы "АПК–Инвест" произвел 156 тыс. т комбикормов, что составляет более 3% общенационального производства. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

    В сообщении отмечается, что продукция комбикормового завода "АПК-Инвест" предназначена исключительно для собственного поголовья. Своя кормовая база позволяет компании быть уверенной в конечном качестве продукции и повысить эффективность производства. Объемы производства кормов постоянно увеличиваются и корректируются в соответствие с ростом животноводческого комплекса.

    По итогам 2013/14 МГ "АПК–Инвест" вошла в ТОП-10 производителей комбикормов в Украине согласно исследованиям информационно-аналитической компании "ПроАгро", заняв в нем 6-е место с долей рынка около 3%. В числе компаний-лидеров рейтинга – крупнейшие отечественные агрохолдинги, специализирующиеся на птицеводстве и животноводстве.

    Инф. proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.