• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агровет Атлантик внедрил стандарт безопасности пищевых продуктов НАССР
    Опубликовано: 2014-08-09 10:07:56

    В июле 2014 г. группа "Агровет Атлантик" внедрила на своих предприятиях стандарт ISO 22000:2005 "Системы управления безопасностью пищевых продуктов", что распространяется на производство кормов и премиксов. Процесс внедрения и сертификации занял у компании полгода. Об этом "ПроАгро" сообщила пресс-служба компании.

    "Наличие сертификата подтверждает, что "Агровет Атлантик" заботится о безопасности и качестве продукции, которую она производит. И самое важное то, что в процессе внедрения системы управления качеством меняется психология наших сотрудников всех уровней, приходит осознание важности вопросов, связанных с надежностью продукции, формируется понимание того, что необходимо делать для производства действительно качественной продукции", - отметил генеральный директор группы Максим Шевчук.

    В компании отмечают, что введение европейского стандарта качества способствует гармонизации нормативов и законодательства Украины и Европейского Союза в сфере безопасности и качества пищевых продуктов. Внедрение данной системы придает уверенности клиентам и партнерам "Агровет Атлантик" в безопасности и качестве производимых компанией кормов.

    Инф. proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.