• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мясокомбинат Колесникова закрыл часть фирменных магазинов на Донбассе
    Опубликовано: 2014-08-04 16:30:00

    Компания "АПК-Инвест" (Донецкая обл.), один из крупнейших производителей свинины в Украине, заявляет о своем безостановочном функционировании и считает действительными свои обязательства перед партнерами, несмотря на ситуацию в восточных регионах.

    "Работа компании оперативно корректируется с учетом возникающих трудностей: блокировки работы подразделений компании, хищением материальных ценностей и транспорта неизвестными вооруженными людьми, затруднением доставки продукции в часть регионов страны", — указано в сообщении пресс-службы компании.

    На сегодняшний день, в связи с угрозой жизни работников и невозможностью доставки продукции временно приостановлена работа части магазинов партнера компании ООО "Торговый дом "М'ясна весна". Работа фирменной розницы будет восстановлена в полном объеме после прекращения боевых действий на территории работы.

    Как сообщалось, ранее основной бенефициар компании Борис Колесников заявлял о приостановке работы компании в связи со сложной ситуацией в восточных регионах.

    Компания перевела свои производственные мощности в режим автономного водоснабжения в связи с напряженной ситуацией с подачей питьевой воды в регионе из-за повреждений канала "Северский Донец–Донбасс".

    "АПК-Инвест" — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным замкнутым циклом производства охлажденной свинины: от выращивания зерновых и изготовления комбикормов до производства и реализации мясной продукции.

    Компания владеет производственными мощностями в Красноармейском и Константиновском районах Донецкой области. На рынке представлена продукцией ТМ "М'ясна весна", "Колбаспищепром", "М'ясно", "Ставрос".

    Основной бенефициар компании Борис Колесников.

    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.