• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Акции украинских агрохолдингов на Варшавской бирже упали
    Опубликовано: 2014-07-29 11:30:00

    Акции украинских арохолдингов упали на Варшавской фондовой бирже на волне новости о взрыве пассажирского самолета в зоне боевых действий на Донбассе.

    Об этом заявили аналитики инвесткомпании Concorde Capital, сообщает система TRData.

    «Украинские акции упали на волне новости о взрыве пассажирского самолета в зоне боевых действий на Донбассе. Индекс торгуемых на Варшавской фондовой бирже акций WIG Ukraine Index of Warsaw упал на 1,6%, завершив неделю падением на 5,8%», — отметили они.

    Самое большое снижение, по их словам, продемонстрировал агрохолдинг «Астарта» (AST PW, -3,8%), акции которого к концу недели просели на 9,7%.

    В то де время, производитель молочной продукции «Милкиленд» (MLK PW, -3,5%) завершил неделю снижением стоимости ценных бумаг на 13,6%.

    Зернотрейдер и производитель подсолнечного масла «Кернел» (KER PW, -0,3%) продемонстрировал снижение акций по итогам недели на 3,2%.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.