• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Урожайность озимой пшеницы в ИМК превышает 50 ц/га
    Опубликовано: 2014-07-25 21:09:21

    В начале текущего месяца "Индустриальная молочная компания" (Киевская область) начала уборку озимой пшеницы. По состоянию на 22 июля, сообщила пресс-служба компании, обмолочено 55% площади под пшеницей. Урожайность на собранной площади составила 50,9 ц/га, что соответствует плану по урожайности производителя на 2014 г.

    При этом, как и в предыдущие годы, урожайность в ИМК выше средней урожайности по Украине. На данный момент результат ИМК превышает средний показатель по Украине на 45%.

    По данным Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, средняя урожайность озимой пшеницы в Украине по состоянию на 22 июля составила 34,9 ц/га.

    "Индустриальная молочная компания" специализируется на выращивании зерновых, масличных культур и картофеля, а также является одним из крупнейших производителей молока в Украине. Земельный банк компании составляет 136,7 тыс. га. Валовой сбор зерновых и масличных в 2013 г. составил 555 тыс. т.

    Инф. proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.