• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин зарегистрировал законопроект для экспорта продукции животноводства в ЕС
    Опубликовано: 2014-07-16 21:30:00

    Кабмин зарегистрировал необходимый для начала поставок украинской животноводческой продукции в ЕС законопроект «О кормах».

    Кабинет министров Украины зарегистрировал в Верховной Раде законопроект «О кормах» (№4280а), без принятия которого рынок животноводческой продукции Евросоюза останется закрытым для украинских производителей.

    Указанный законопроект, согласно пояснительной записке к нему, призван стимулировать производство безопасных и качественных кормов и животноводческой продукции, сохранить и повысить продуктивность сельхозживотных, обеспечить производство качественных и безопасных для здоровья скота кормов, защитить рынок кормов, кормовых добавок и премиксов от фальсификации, сообщают УНИАН.

    Документ, в частности, предполагает введение административной ответственности за нарушение законодательства в области получения документов разрешительного характера или регистрации в сфере регулирования производства и оборота кормов.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.