• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукцию Укролия сертифицировали по международным стандартам
    Опубликовано: 2014-07-14 16:30:00

    Предприятие ОДО «Укролияпродукт», являющиеся площадкой по производству подсолнечного масла ООО «Укролия», получило сертификат по международной схеме сертификации системы менеджмента безопасности пищевых продуктов FSSC 22000.

    Об этом говорится в сообщении компании.

    В мае 2014 г. компания успешно прошла сертификационный аудит системы менеджмента качества в соответствии с требованиями продуктов FSSC 22000, международного стандарта ISO 22000:2005 и технической спецификации ISO/TS 22002:2009.

    Благодаря сертификации предприятие получило такие преимущества как повышение конкурентоспособности продукции ивозможность участия в цепи создания пищевой продукции для крупных отечественных и международных торговых сетей, осуществления поставок клиентам, которые настаивают на независимой проверке.

    Также это означает исключение барьеров в торговле на европейском и международном рынке и проблем взаимного признания результатов оценки соответствия в области безопасности пищевых продуктов; формирование репутации производителя качественной и безопасной продукции.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.