• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нива Переяславщины открыла свинокомлекс в Киевской области
    Опубликовано: 2014-07-07 13:30:00

    «Нива Переяславщины» открыла свинокомплекс в с. Парышков, Барышевского района Киевской области.

    В открытии свинокомплекса взял участие представитель Минагропрода — заместитель министра аграрной политики и продовольствия Андрей Дыкун, говорится в сообщении министерства.

    Как отмечают в Минагропроде, открытый визит на предприятие показал готовность поставки продуктов украинского свиноводства на европейский рынок.

    На свиноферме было продемонстрировано высококачественную систему содержания животных, строгий санитарный контроль и использование высококачественных кормов без примесей (только зерновые и 3% витаминов и минералов), обеспечивающих высокие характеристики получаемого мяса.

    Кроме того, компания имеет собственную переработку и сеть фирменных магазинов, где реализуют колбасные изделия и мясные полуфабрикаты.

    «Совместное британско-украинское предприятие СП ООО «Нива Переяславщины» входит в десятку крупнейших и эффективных свинохозяйств Украины, имеет шесть действующих производственных площадок полного цикла (каждый на 1250 свиноматок); открыло седьмую и начало строительство восьмой площадки», — рассказывают в Минагропроде.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.