• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Глобинский перерабатывающий завод переработал первые 100 тыс. т соевых бобов
    Опубликовано: 2014-07-04 18:06:19

    На начало июля Глобинский перерабатывающий завод (г. Глобино, Полтавская область) переработал первые 100 тыс. т соевых бобов, сообщила пресс-служба агропромхолдинга "Астарта-Киев".

    В сообщении указывается, что продукция завода (высокопротеиновый шрот, соевое гидратированное масло и соевое оболочка) имеет высокий стандарт качества и уже получила лучшие оценки потребителей - отечественных и зарубежных производителей продукции птицеводства, животноводства и рыбоводства.

    Вопросу качества на заводе уделяется особое внимание - здесь создан полный цикл контроля соответствия, начиная от входного сырья, до готовой продукции. Четко соблюдаются все экологические стандарты и требования.

    Глобинский перерабатывающий завод был запущен в промышленную эксплуатацию в первом квартале 2014 года. Этот новый проект агропромхолдинга "Астарта-Киев" является одним из элементов реализации стратегии компании, направленной на динамичный рост, продолжение цепочки добавленной стоимости и диверсификацию.

    Инф. proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.