• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Запорожье открыта лаборатория по определению качества и безопасности зерна
    Опубликовано: 2014-07-02 18:03:19

    В рамках сотрудничества Государственной инспекции сельского хозяйства Украины с канадско-украинским проектом качества и безопасности зерна, при поддержке Правительства Канады, в Запорожской области открыта лаборатория Госсельхозинспекции для определения в зерне и продуктах его переработки микотоксинов и пестицидов.

    Как сообщила пресс-служба Госсельхозинспекции, за средства проекта лаборатория обеспечена высокотехнологичным оборудованием, также состоялось обучение специалистов инспекции современным методикам исследования качества зерна на европейском уровне.

    Открытие новой лаборатории позволит сельхозпроизводителям и перерабатывающим предприятиям Запорожской и соседних областей получать более точные и глубокие выводы о качестве зерна, муки, шрота. Это позволит им обеспечить качество продукции в соответствии с требованиями как отечественного, так и европейского рынка.

    Инф. proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.