• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Артемсоль» опровергает информацию о перебоях с поставками соли
    Опубликовано: 2014-07-02 10:07:46

    По состоянию на 24 июля ГП «Артемсоль» работает в обычном режиме, поставки продукции во все области Украины происходят согласно заранее согласованным планам, потребности потребителей удовлетворяются своевременно и в полном объеме. Об этом говорится в сообщении предприятия в ответ на информацию о прекращении работы и снижении поставок продукции, пишут Новости финансовых рынков Украины и мира ELCOMART.UA

    «Среднесуточная погрузка в июне текущего года увеличена почти на половину к среднесуточной погрузке в мае 2014 года. Добыча реализации продукции предприятия в июне 2014 года практически на уровне аналогичного периода прошлого года, что в полном объеме позволяет обеспечить потребности рынка Украины».

    На данный момент предприятие имеет все предпосылки выполнения заявок на отгрузку соли до конца июня 2014 года.

    «Официально заявляем, что слухи, которые возникли относительно прекращения и уменьшения поставок продукции ГП «Артемсоль» не имеют под собой никаких оснований», – подчеркнули на предприятии.

    На помним, ранее ряд СМИ сообщили о том, что в некоторых городах Украины зафиксирован ажиотажный спрос на соль.

    Инф. http://e-news.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.