Киевская областная власть работает над тем, чтобы создать лучшие условия для привлечения инвестиций в экономику региона. Об этом в среду заявил председатель Киевской ОГА Владимир Шандра во время осмотра новой технологической линии на украинско-голландском предприятии «Агрохолдинг» (г. Гостомель, Киевская область).
По словам Владимира Шандры, главная задача сегодня – как можно быстрее снять любые искусственные преграды и обеспечить благоприятные условия для работы тех предпринимателей, которые создают рабочие места и платят налоги.
«Мы хотим быть передовыми в этом плане - мы создаем условия для инвесторов и предприятий, которые реально и прозрачно работают в реальном секторе экономики, платят нормальные зарплаты и налоги. Мы делаем все для того, чтобы такие предприятия приходили в Киевскую область, производили продукцию и для внутреннего рынка, и на экспорт», - отметил глава Киевской ОГА.
Источник
|
||||||
Мы планируем сделать Киевскую область комфортным регионом для прихода инвесторов
Опубликовано: 2014-06-18 16:31:27
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
Українські фермери отримали понад 9 млрд грн кредитів на підтримку агросектору у 2025 році
![]() Ukraińscy rolnicy otrzymali ponad 9 mld UAH pożyczek na wsparcie sektora rolnego w 2025 r. ![]() Preferential lending for farmers: over UAH 3.7 billion attracted since the beginning of the year ![]() Пільгове кредитування для аграріїв: понад 3,7 млрд грн залучено з початку року ![]() 30 Ukrainian banks join the State Agrarian Register: New opportunities for farmers ![]() 30 українських банків долучилися до держагрореєстру: Нові можливості для аграріїв ![]() Аграрії України залучили майже 5 мільярдів гривень на розвиток у 2025 році ![]() |




