• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мы планируем сделать Киевскую область комфортным регионом для прихода инвесторов
    Опубликовано: 2014-06-18 16:31:27

    Киевская областная власть работает над тем, чтобы создать лучшие условия для привлечения инвестиций в экономику региона. Об этом в среду заявил председатель Киевской ОГА Владимир Шандра во время осмотра новой технологической линии на украинско-голландском предприятии «Агрохолдинг» (г. Гостомель, Киевская область).
     
    По словам Владимира Шандры, главная задача сегодня – как можно быстрее снять любые искусственные преграды и обеспечить благоприятные условия для работы тех предпринимателей, которые создают рабочие места и платят налоги.
     
    «Мы хотим быть передовыми в этом плане - мы создаем условия для инвесторов и предприятий, которые реально и прозрачно работают в реальном секторе экономики, платят нормальные зарплаты и налоги. Мы делаем все для того, чтобы такие предприятия приходили в Киевскую область, производили продукцию и для внутреннего рынка, и на экспорт», - отметил глава Киевской ОГА.
     
    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.