• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нибулон завершил весеннюю посевную и ожидает достойный урожай
    Опубликовано: 2014-05-28 19:02:56

    Компания "Нибулон" завершила весеннюю посевную на запланированных площадях. Всего посеяно более 48 тыс. га яровых культур, в том числе кукуруза – на 23,1 тыс. га, подсолнечник – на 13,8 тыс. га, сорго – 6,4 тыс. га, соя – на 4,7 тыс. га, сообщает пресс-служба компании.

    В "Нибулоне" отмечают, что полевым работам в этом сезоне способствовала погода, и сев проводился быстрыми темпами. Для посевной был закуплен высококачественный посевной материал и средства защиты растений, сохранена система минерального питания. Прогнозировать урожайность поздних культур пока рано, но предпосылки для получения достойного урожая уже есть.

    Также в компании информируют, что посевы озимых на площади 27,1 тыс. га находятся в хорошем состоянии, проведены первые подкормки и химическая защита. Ведется подготовка к проведению внекорневой подкормки растений.

    Инф. proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.