• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина: ГПЗКУ расширяет географию экспорта продуктов переработки зерновых
    Опубликовано: 2014-05-12 19:09:18

    ПАО «Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины» увеличивает объемы переработки зерновых, а также расширяет географию экспорта продуктов переработки, в частности корпорация начнет поставки комбикормов в Израиль и витаминизированной муки в Палестину. Об этом 8 мая заявил директор профильного департамента корпорации Сергей Сакиркин, сообщила пресс-служба ГПЗКУ.

    «Качество комбикормовой продукции, залог того, что такой сложный сектор аграрной отрасли, как животноводство, будет эффективным. И наши заводы работают над тем, чтобы украинская комбикормовая продукция была востребована у аграриев, пользовалась спросом и ей отдавалось преимущество перед импортом. На нашем перерабатывающем комбинате в Изюме мы вводим новую рецептуру кормов. Продукция поставляется на внутренний рынок, а также выходит на новый для нас рынок, в Израиль», - сообщил он.

    Кроме того, по словам С.Сакиркина филиал «Новоукраинский комбинат хлебопродуктов» регистрирует новую торговую марку хлопьев, под которой будет производиться вся продукция филиала.

    Источник: АПК-Информ

    Инф. zol

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.