• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мрия будет наращивать мощности для хранения и совершенствовать логистику
    Опубликовано: 2014-05-03 21:30:00

    Агрохолдинг «Мрия» планирует увеличивать свой потенциал не только за счет увеличения земельного банка, а и за счет мощностей для хранения, логистики и механизации.

    Об этом в эксклюзивном интервью Национальному агропорталу latifundist рассказала заместитель генерального директора «Мрия Агрохолдинг» Владислава Рутицкая.

    Она обратила внимание, что у компании сейчас один из лучших логистических парков.

    «Мы работаем с ведущими мировыми производителями качественной сельхозтехники и автотехники», — уточнила она.

    Что же касается земельного банка, то, по ее мнению, разумно его наращивать лишь в тех областях, где компания присутствует.

    «У «Мрии» их в Украине 5. Это позволяет нам экономить затраты, связанные с топливом, с логистикой, и оставаться эффективными. Когда предприятие имеет разрозненные и далекие блоки земли — это очень трудно, прежде всего, с точки зрения менеджмента, а также из-за огромных издержек, связанных с логистикой, инфраструктурой, топливом и пр.», — пояснила она.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.