• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агролига приступила к севу яровых культур
    Опубликовано: 2014-03-26 14:07:04

    Группа "Агролига" начала сегодня весеннюю посевную, сообщила пресс-служба компании.

    В этом году сев запланирован на 5,8 тыс. га. В частности, яровой ячмень планируется посеять на – 1,5 тыс. га, яровую пшеницу – 0,4 тыс. га, подсолнечник – 2,3 тыс. га, кукурузу – 1 тыс. га. Еще 0,6 тыс. га выделено на выращивание зеленых кормов для животноводческого сектора.

    В компании информируют, что на сегодня полностью проведена подкормка засеянных осенью озимых культур, а это пшеница и ячмень на площади 1 тыс. га и рапс на площади 0,6 тыс. га. Таким образом, общая площадь всего посевов компании в этом году составляет 7 450 га.

    Группа "Агролига" объединяет ряд компаний среднего бизнеса, работающих в отечественном агросекторе. Обрабатывает более 7 тыс. га земли, расположенной в Двуречанском районе Харьковской области. Основная продукция - подсолнечник, зерно пшеницы и ячменя, кукуруза, рапс, гречиха и молоко.

    Инф. proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.