• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МК Групп будет расширять свою деятельность в Украине
    Опубликовано: 2014-03-19 19:30:00

    Бизнес компании «Агро Инвест Украина», не смотря на сложную ситуацию в стране, будет интенсивно развиваться. Об этом сообщил президент сербской МК Групп (MK Group), в состав которой входит украинский агрохолдинг, Миодраг Костич на встрече с представителями Посольства Украины в Белграде, сообщает пресс-служба компании.

    Миодраг Костич и директор компании МК Аграр (МК Аgrar) Милош Бугарин обсудили данный вопрос с Александром Кириченко, временным поверенным в делах Украины в Белграде, и Игорем Винокуровым, экономическим советником Посольства Украины в Белграде.

    Как отметили в МК Групп, «Агро Инвест Украина» уже более 7 лет успешно работает в Винницкой, Черкасской, Житомирской и Киевской областях Украины.

    Миодраг Костич выразил надежду на стабилизацию ситуации в Украине в ближайшее время. Он также выразил позитивное отношение к дальнейшему совершенствованию условий ведения бизнеса в Украине при поддержке международных институтов.

    Представители Посольства Украины в Белграде были также рады известию о том, что компания МК Групп (MK Group) планирует расширить свою деятельность и будет продолжать инвестировать в сельское хозяйство на территории Украины.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.