• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сварог Вест Груп в нынешнем году увеличит посевы сои на 20%
    Опубликовано: 2014-03-12 15:02:07

    Корпорация «Сварог Вест Груп» (Хмельницкая область) намерена увеличить площади, отведенные под сою, на 20%, или на 5 тыс. га до 30 тыс. га. Об этом журналистам сообщил представитель компании.

    "В этом году под сою пойдет более 30 тыс. га. У нас эта культура основная, стратегическая, упор делаем на нее", - сказал он.

    В то же время представитель отметил, что по другим культурам компания ожидает незначительные уменьшения засеянных площадей. Он также добавил, что фактически всю сою компания продает трейдерам.

    Корпорация «Сварог Вест Груп» работает в Украине с 2003 г. и является самой молодой динамично развивающейся аграрной компанией Хмельницкой области. На сегодняшний день корпорация объединяет предприятия, которые расположены в Хмельницкой и Черновицкой областях и работают во всех сферах сельского хозяйства (растениеводство, животноводство, садоводство и т.д.).Земельный банк "Сварог Вест Груп" составляет около 80 тыс. га. Компания намерена увеличить земельный банк на 20 тыс. га до 100 тыс. га до 2015 г.

    Инф. proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.