• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Астарте под яровые планируют засеять 200 тыс. га
    Опубликовано: 2014-03-07 21:30:00

    Агрофирмы агропромхолдинга «Астарта-Киев» завершают подготовку к весенней посевной кампании. Для выполнения запланированного объема весенне-полевых работ в оптимальные сроки имеются необходимые материально-технические ресурсы.

    Об этом Национальному агропорталу latifundist сообщила пресс-служба компании.

    С осени полностью подготовлена почва под посев яровых культур: сахарной свеклы, кукурузы, сои и подсолнечника, внесено технологически необходимое количество удобрений.

    «Всего весной планируется провести сев на площади около 200 тыс. га», — отметили в компании.

    Посевы озимой пшеницы на площади 40 тыс. га после перезимовки находятся в хорошем состоянии, на сегодня уже проведена их весенняя подкормка.

    Сейчас завершается проверка техники, которая будет использована в ходе весенней посевной. В этом сезоне планируется продолжить применение наработанных технологий и внедрение технологий точного земледелия. При подготовке к весенне-полевым работам проведено обучение агрономов и механизаторов, подготовлен план необходимых мероприятий для проведения всех работ в короткие сроки при оптимальных погодных условиях.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.