• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агромарс готовится к экспорту своей продукции в страны ЕС
    Опубликовано: 2014-03-07 15:05:17

    «Комплекс Агромарс» получил доступ к европейским рынкам. ввиду чего ведется активная подготовка к быстрым поставкам в Венгрию, Чехию и Польшу, сообщает пресс-служба компании.

    В целом, в 2014 г. «Агромарс» намерен активно развивать рынки Таможенного союза (Россия, Беларусь, Казахстан), а следующим его шагом станет выход на рынки Ближнего Востока и Западной Европы.  Еще в прошлом в компании освоили, а сейчас совершенствуют технологию Халяль, которая позволяет поставлять мясопродукты в страны, которые исповедуют ислам. Мясопродукция ТМ «Гавриловские цыплята» сертифицирована в соответствии с европейскими стандартами и требованиями отдельных мусульманских стран компанией «Бюро Веритас», что подтверждает ее соответствие всем европейским стандартам безопасности и качества.

    Традиционно мясопродукция ТМ «Гавриловские цыплята» экспортируется в страны Таможенного союза, кроме того осуществляются поставки на территорию Республики Молдова.

    Увеличению объема и расширению географии экспорта способствует интенсивное наращивание «Агромарсом» своих производственных мощностей и общее развитие ключевых предприятий отрасли, указывают в компании.

    Инф. proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.