• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Два крупных украинских агропредприятия наказали и потом «простили»
    Опубликовано: 2014-02-13 23:23:25

    Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) возобновила внесение изменений в систему реестра владельцев именных ценных бумаг и в систему депозитарного учета ценных бумаг определенных эмитентов.

    Соответствующие решения были приняты на очередном заседании регулятора 4 февраля 2014 г., говорится в сообщении пресс-службы НКЦБФР.

    В этот раз комсиссией восстановлено обращение акций определенной группы акционерных обществ, в том числе ЗАО «Великоалександровское племппредприятие», и ОАО «Семеноводческий совхоз «Первое мая».

    «Надеемся, что мы и далее будем получать документы от эмитентов об устранении нарушений законодательства для восстановления их полноценной деятельности на фондовом рынке, а перечень нарушителей будет существенно уменьшаться», — отметил член НКЦБФР Евгений Воропаев.

    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.