• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • НИБУЛОН поставил рекорд по заготовке сельхозпродукции
    Опубликовано: 2014-01-21 13:30:00

    По итогам первого полугодия 2013-2014 МГ филиалы «НИБУЛОНА» обеспечили рекордный результат заготовки сельхозпродукции.

    Об этом сегодня сообщила пресс-служба компании.

    «НИБУЛОН» активно развивает собственную транспортную инфраструктуру, а также расширяет работу с товаропроизводителями непосредственно в регионах. Это, в сочетании с логистической разветвленностью обеспечивают высокие показатели в заготовке сельхозпродукции на собственных элеваторных комплексах и перегрузочных терминалах в регионах Украины, отмечается в сообщении.

    Лидерами по заготовке агропродукции среди филиалов компании стали следующие подразделения: «Новоодесский» (Николаевская область) — 220,8 тыс. т, «Казацкий» (Херсонская область) — 205,1 тыс. т, «ООО «Старобельский элеватор» (Луганская область) — 197,2 тыс. т.

    «Перегрузочным терминалом в г. Николаеве уже заготовлено 1,36 млн т сельхозпродукции (объем перевалки составил более 2,4 млн т)», — говорят в компании.

    По словам начальника отдела учета и отчетности Ирины Лозовской, в течение первой половины нынешнего МГ подразделения «НИБУЛОНА» почти на 68% выполнили годовой план заготовок.

    А их общий объем за это время составил более 3,78 млн т из запланированных 5,5 млн т.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.