• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Принц Гарри готов расстаться с холостяцкой жизнью
    Опубликовано: 2013-10-08 01:20:54

    Принц Гарри всерьез решил избавиться от бирки «завидный жених» и стать примерным супругом. Принц, который еще недавно попадал в большие скандалы, разбивал девушкам сердца и портил вечеринки, и виду не подавал, что он стремится к спокойной семейной жизни. На пороге своего 30-летия Гарри, наконец-то, решил остепениться. Поговаривают, что на такие настроения принца сильно повлияла свадьба принца Уильяма и появление на свет племянника. Принцу стоило бы погулять с принцессой по культурным заведениям из списка http://informcity.info/dnepropetrovsk/razvlecheniya/teatry2/.

    Последняя возлюбленная принца Гарри – 24-летняя фотомодель Крессида Бонас. Монарх познакомился с ней весной прошлого года на вечеринке у своей кузины. Как сообщает The Telegraph, принц уже готов предложить возлюбленной красавице руку и сердце, причем об этих его намерениях уже давно знают все из ближайшего окружения.

    Но не все пошло по плану Гарри: мало было захотеть жениться ему самому, так еще пришлось «уламывать» Крессиду, которая руками и ногами упорствовала и не хотела получать бирку очередной герцогини. Она пугалась разговоров о свадьбе и сама мысль об этом доводила ее до слез. Но упорство Гарри было вознаграждено.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.