• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Аграрный фонд поставлено 900 тыс. т зерна
    Опубликовано: 2013-10-04 18:03:06

    В выполнение форвардных биржевых контрактов для поставки зерна в государственный интервенционный фонд завезено на сертифицированные зерновые склады 900 тыс. т, говорится в сообщении Аграрного фонда.

    Наибольшие объемы зерна поставлен от аграриев Винницкой, Полтавской, Кировоградской и Днепропетровской областей, суммарно поставили почти 300 тыс. т.

    При этом сельхозпредприятия Харьковской, Кировоградской, Донецкой и Черновицкой областей полностью выполнили обязательства согласно условиям форвардных контрактов.

    Поступление зерна на элеваторы от контрагентов в Полтавской, Луганской, Львовской, Черниговской, Сумской, Ивано-Франковской и Винницкой областях находится в пределах 90% от необходимых объемов.

    Критическая ситуация с поставкой зерна наблюдаются в Тернопольской, Ровенской, Закарпатской, Киевской, Волынской и Хмельницкой областях.

    Инф. latifundist

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.