• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ближайшие пять лет агрохолдинг ИМК продаваться не будет
    Опубликовано: 2013-06-26 19:08:00

    В ближайшие пять лет агрохолдинг «Индустриальная Молочная Компания» не будет выставлен на продажу. Об этом в интервью изданию «Инвестгазета» заявил генеральный директор компании Алекс Лисситса.

    По его словам, такое стратегическое решение было принято инвесторами ИМК.

    «Для меня это вопрос личных амбиций — неинтересно приходить в компанию, чтобы ее просто продать. Я хочу реализоваться как менеджер», — говорит А. Лисситса.

    Как он подчеркнул, динамика ИМК за последние два года была выше, чем в среднем по Варшавской бирже. Однако пока вторичное размещение акций компания не планирует

    «Посмотрим, как поменяется ситуация к осени. Если правительство подпишет ассоциацию с ЕС или соглашение по газу, многое может измениться. Но пока вторичное размещение не стоит на повестке дня. Мы сейчас работаем над внедрением точного земледелия и уже многое успели сделать — остались работы, связанные с химическим анализом грунтов. В целом мы ежегодно вкладываем в компанию не менее $1 млн», — сказал гендиректор ИМК.

    Инф. latifundist

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.