• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Apple выпустит две модификации iPhone
    Опубликовано: 2013-06-01 23:51:12
    Apple выпустит две новых модели iPhone в третьем квартале.
    Согласно данным промышленных источников ресурса Digitimes, Apple планирует приступить в третьем квартале к массовому выпуску двух новых моделей iPhone. Одна из них представляет собой обновленную версию iPhone 5. Вторая относится к среднему ценовому сегменту с подобной iPhone 4S функциональностью, но с менее производительным процессором и более низким разрешением экрана.
    Слухи о подготовке бюджетной и обновленной версий iPhone курсируют в Сети не первый месяц, однако сейчас появились сведения о возможных объемах заказов на изготовление устройств. По данным источников, Apple предложила поставщикам подготовить производственные мощности с возможностью сборки до 20 млн смартфонов в месяц.
    Анонс новых моделей iPhone, как ожидается, состоится в июне, а поставки начнутся в конце месяца с выходом на максимальную производительность в августе или сентябре. Согласно прогнозу источников, во втором полугодии Apple может поставить до 120 млн iPhone.
    Ближайший конкурент компании из Купертино Samsung, по слухам, скорректировал в сторону снижения задачу поставить во втором квартале 70-80 млн смартфонов. Однако, как утверждают источники, южнокорейскому гиганту вполне по силам выполнить этот объем в третьем квартале.
     
    Инф. delo
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.