• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • РОСТОК-ХОЛДИНГ готов к посевной и планирует засеять 40 тыс. га
    Опубликовано: 2013-03-21 15:00:42

    Хозяйства группы «РОСТОК-ХОЛДИНГ» полностью готовы к проведению весенне-полевых работ и намерены посеять подсолнечник, кукурузу и сою в Черниговской и Сумской областях. Об этом Latifundist сообщили в пресс-службе холдинга.

    «В этом году мы планируем засеять 40 тыс. га», — сообщает главный агроном группы «РОСТОК-ХОЛДИНГ» Юрий Лебедев.

    Компания на 100% обеспечена посевным материалом, удобрениями и СЗР. Основными поставщиками данной продукции выступают ведущие компании мира — Монсанто, Пионер, Сингента и Байер.

    В связи с увеличением банка земли компания заключила контракты на поставку дополнительных единиц сельхозтехники. В частности, группа приобрела 10 тракторов JohnDeere, 9 тракторов МТЗ, 7 широкозахватных посевных комплексов GreatPlains и Kinze, 8 оросителей Lemken, 9 разбрасывателей минеральных удобрений Kunh, а также бороны и культиваторы.

    Хозяйства компании проведут основные полевые работы вовремя. Уже проведены работы по подпитке посевов озимых — рапса, пшеницы и многолетних трав — на 100% площадей группы.

    Инф. latifundist

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.