• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россельхозбанк начал финансирование посевной кампании 2013 года
    Опубликовано: 2013-01-16 09:00:10

    ОАО «Россельхозбанк» приступил к кредитованию посевной кампании 2013 года, направив на эти цели более 34,9 млрд рублей. Об этом 15 января сообщила пресс-служба банка.

    В сообщении отмечается, что в 2012 г. доля Россельхозбанка на российском рынке кредитования сезонных полевых работ превысила 70%. Всего на указанные цели в минувшем году было выдано более 138 млрд рублей кредитных средств.

    «Банк последовательно проводит комплекс мер по расширению кредитной поддержки аграриев для успешного проведения сезонных работ. Сокращен срок рассмотрения заявок о предоставлении кредитов, а также предусмотрена возможность использования в качестве залога продукции будущего урожая. Комиссия за выдачу и обслуживание кредитов в рамках этих программ не взимается, процентные ставки установлены на уровне 10,75%», — подчеркивается в сообщении.

     

    Источник latifundist

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.