• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое Rebate-Сервис и насколько он полезен для заработка
    Опубликовано: 2012-10-24 12:29:12

    Устали работать, не зарабатывая? Хотите зарабатывать, не работая? Тогда Вам стоит обратить внимание на рынок .

    На данный момент наиболее подходящей возможностью «зарабатывать, не работая» является спектр различных партнерских программ от брокеров , целью которых является привлечение новых клиентов. К примеру, компанией Robo были предложены конкурсные задания для Rebate-Сервисов. Что это такое, их суть выясняли журналисты «Биржевого Лидера» у представителей брокера.

    Руководитель отдела аналитики компании Robo (компания входит в рейтинг брокеров Академии Master-V) Андрей Гойлов в своем интервью рассказал о том, что рынок постоянно предлагает возможности зарабатывать. Раньше было диковинкой использовать программы по привлечению клиентов, сейчас же это вполне обычное дело. Rebate-Сервисы возникли как потребность, ибо в жестких условиях конции требовалось что-то новое и уникальное, предоставляющее некоторые преимущества. Сейчас эти сервисы – фактически, то же самое, что и партнеры брокеров. Разница состоит в том, что часть их партнерского вознаграждения идет их клиентам-трейдерам.

    В данный момент на рынке довольно эффективно работает несколько компаний, которые предоставляют услугу по Rebate. Фактически, Rebate – это выплата частей спрэдов трейдерам. Наиболее популярными по отзывам сервисами является МОФТ – международное объединение трейдеров, FxCash, Leprecon Trading (Леприкон), Fx-rebate, InstaRebate и др. На некоторых ах даже ведется активная дискуссия, чей сервис лучше, где лучше условия.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.