• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лидер промежуточного этапа соревнования для трейдеров
    Опубликовано: 2012-10-17 08:57:18

    Продолжается конкурс для трейдеров, который был организован компанией Trend и имеет совершенно уникальный призовой фонд в 1 млн долларов. Победителей ждут большие денежные призы.Победитель получит 500 тыс долларов. Занявший второе место – 300 тысяч и за третье – 200 тысяч дол. И в перспективе – получить должностьуправляющего ПАММ счетами в Trend (компания входит в ТОП рейтинга броrеров Академии Master-V).

    За конкурсом с интересом наблюдают все участники финансового рынка. Уже стали известны промежуточные итоги и наметились первые перспективные трейдеры, которые показывают стабильную высокодоходную работу, пишет «Биржевой лидер».

    Одним из таких стал трейдер Odin, который за последнее время показал хорошие итоги.Он переместился на 3 место, продемонстрировал доходность с начала конкурса в 80.07 %. В конце первой недели у него доходность была в 42.51 %. За семь днейон показал увеличение на 37.56 % . Лидеры конкурса показывают, на данный момент, менее 10 %.

    Журнал «Биржевой Лидер» поговорил с самым перспективным участником конкурса. В интервью Odin рассказал о том, что в своей работе привык совмещать консервативную и агрессивную стратегии. Применяет свою, очень хорошо проверенную, систему.

    Провел уже 150 сделок и все с положительным результатом. В торговле использует золото и евро. Стратегия, которой пользуется в торговле, строит на свечном анализе, сигналах своих индикаторов и опирается на свою интуицию.

    Odin входит в инвестиционную компанию, и сам инвестирует в ПАММ счетаTrend. В его управлении счета с крупными суммами денег. Но, перспективу стать управляющим в Trend, считает очень заманчивой.

    Это соревнование трейдеров будет продолжаться до 22 декабря и рейтинг участников может измениться много раз. – это не предсказуемо и нельзя предугадать его итоги.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.