• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • CopyFX - уникальный сервис для инвесторов и трейдеров
    Опубликовано: 2012-10-12 10:58:21

    Ни одного инвестора тревожит вопрос о выгодности инвестирования, в то время, когда лопаются банкки, тревожит нестабильность экономики США и долговые проблемы стран ЕС. Брокерская компания Robo (входит в ТОП мирового рейтинга брокеров Академии Master-V, отзывы о Robo трейдеров Master-V - позитивные), признанная самым быстроразвивающимся ECN-брокером в Восточной Европе 2012 года, разработав проект RoboCopyFX, помогла инвесторам и трейдерам избавиться от всех волнений и тревог , которые связанны с доверительным управлением и инвестированием.

    Директор по маркетингу компании Robo Герман Фризен рассказал в интервью «Биржевому Лидеру» что уникальность нового инвестиционного проекта заключается в том, что управляющие и инвесторы имеют возможность выбрать сами формат, в котором они хотят сотрудничества. На данный момент сервис работает в тестовом режиме бета-версии, но вскоре станет доступным на настоящих торговых счетах. В то же время участникам предоставляется возможность испытать сервис, узнать его специфику, на практике проверить без риска любых потерь эффективность, перспективность для различных торговых стратегий.

    CopyFX, таким образом, не зависимо от опыта работы и уровня подготовки, дает уникальную возможность каждому участнику рынка , отмечает ведущий канадский эксперт по финансовым рынкам Академии Master-V Евгений Ольховский.

    Новый сервис имеет сходство с РAMM-счетами, однако обладает более привлекательными с позициями для инвестора и управляющего. Он предоставляет несколько вариантов сотрудничества, при чем, инвестор в любое время может подкорректировать или отменить операцию, а трейдер заключить оферту на тех условиях, которые соответствуют его стилю торговли.

    Выигрывают все, особенно инвестор, ведь он получает лучшего управляющего, которые действует в его интересах и стремится постоянно получать профиты при минимальных рисках.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.