• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Потрясающие результаты первой недели конкурса «Миллион в умелые руки», организованного брокером Trend
    Опубликовано: 2012-10-01 15:17:47

    Каждый может влиться в рядылучших профессионалов интернет-трейдинга и стать управляющим миллионными счетами! Это доказывают достижения наиболее успешных трейдеров, торгующих на валютном рынке .

     

    Самый крупный в СНГ конкурс «Миллион в умелые руки» с призовым фондом в  1 миллион долларов, организованный компанией Trend при содействии лучшего европейского проекта обучения 2009-11гг. Академии Master-V, стартовавший неделю назад, наглядное подтверждение тому, что добиться успеха здесь вполне возможно.

     

    В своем интервью журналистам «Биржевого Лидера» Андрей Полишевич, генеральный менеджер Trend (компания входит в ТОП ведущего мирового рейтинга брокеров Академии Master-V), подчеркнул, что лидеры стартовавшего конкурса только за 7 дней добились 50% прибыли, и если эта тенденция сохранится, то доходность успешных конкурсантов вскоре преодолеет отметку 100 процентов!

     

    Тройка лучших по окончании конкурса «Миллион в умелые руки» станет обладателем заоблачных сумм в 500000, 300000 и 200000$ соответственно. А обладая внушительными суммами выигрыша, победитель и призеры получат своеобразный «пропуск» к успешной торговле на ПАММ счетах, что позволит торговать значительными объемами и получать в дальнейшем колоссальные прибыли. Таким образом, каждый участник конкурса в ближайшем будущем может стать управляющим торговых счетов в успешной брокерской компании Trend, лидирующей в рейтинге брокеров Академии Master -V в номинации «Лучшие ПАММ счета брокеров 2012».

     

    На сегодняшний день лидирует тройка участников во главе с Skalper, увеличившим стартовый капитал на 78,38 процентов. 2-я строчка у Jborn (+71,48%), третью позицию занимает Votfx, заработавший +57,23% к своему начальному депозиту.

     

    Сергей Черепанов, проректор Академии Master-V подчеркивает, что компания Trend, благодаря запуску конкурса «Миллион в умелые руки», устраивает своеобразный отбор лучших из лучших новичков, предоставляя всем участникам уникальный шанс проявить себя и перейти в группу профессионалов, обеспечив карьерный рост в успешной и надежной компании, которой является  Trend.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.