• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С 1 сентября оформлять разрешения на международные перевозки будет новое ведомство
    Опубликовано: 2012-08-30 22:10:00

    С 1 сентября административные услуги, в частности, оформления бланков иностранных разрешений, будет осуществлять Укртрансинспекция.

     

    Как сообщили Корреспондент в пресс-службе Министерства инфраструктуры Украины, с 1 сентября 2012 года государственная инспекция Украины по безопасности на наземном транспорте начинает предоставлять административные услуги, в частности, осуществлять выдачу разрешений на поездки территориями иностранных государств при выполнении нерегулярных перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом в международном сообщении, пишет korrespondent

     

    В связи с этим, на бланках иностранных разрешений на международные автомобильные перевозки пассажиров и грузов будет проставляться штамп работника Укртрансинспекции.

     

    Между тем, бланки иностранных разрешений, оформленные украинскими перевозчикам до 1 сентября 2012 года, имеющие печати ГП Службы международных автомобильных перевозок, также являются легитимными.

     

    Напомним, что, вопреки уверениям Азарова, с 1 сентября уплата утилизационного сбора за транспортные средства произведенные в Украине при поставке в Россию будет осуществляться в полном объеме.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.