• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ключ к богатству трейдеров - это Money Managementе
    Опубликовано: 2012-08-23 11:47:33

    Большинство опытных трейдеров считает, что манименеджмент гораздо важнее, нежели технический анализ. Аргументы таковы: как часто бы вы не выигрывали, но в один прекрасный день единственная проигрышная сделка может перекрыть несколько прибыльных  и «съесть» все ваши деньги.

     

    У этого явления есть много причин: человеческий фактор, неожиданный поворот рынка, неточность индикатора и т.д. Но если вы грамотно распределяете свои риски, то даже очень плохая система торговли может быть прибыльной и эффективной. И, наоборот, утверждают профессионалы, даже самая успешная торговая система при плохом управлении капиталом может превратиться в машину по разорению, отмечают аналитики 4you (компания входит в высшую лигу рейтинга брокеров Академии Master-V).

     

    Великий Ларри Вильямс когда-то говорил, что «управление капиталом - это ключ к королевству».

    Самый лучший помощник для трейдера – это Money Management, – объясняет в своем интервью журналу  «Биржевой Лидер» Эдуард Цинкер, который занимает пост директора по развитию компании 4you (это торговая марка  E-Global Trade & Finance Group, Inc.). Ведь если не заниматься управлением капиталом, а лишь довериться случаю или «умным» советам каким-либо  ДЦ, что  играют против собственных клиентов, то вам гарантирована пороховая бочка, которая обязательно когда-то взорвется, и весь депозит раствориться, пишет «Биржевой лидер».

     

    Именно поэтому мы разработали специальное предложение для всех, кто из-за лени или по другим причинам не может детально изучить вопрос управления своим капиталом. Суть его в том, что во всех классических торговых счетах нашей компании трейдеры имеют возможность заработать не только за счет торговли, но и за счет полученных процентов по свободным средствам на депозитах, которые составляют 12,5% годовых. Таким образом, трейдер автоматически соблюдает главное правило мани-менеджмента: рисковать можно небольшим количеством своих средств.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.