• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Составлен рейтинг лидеров в номинации «лучшая аналитика от брокеров рынка »
    Опубликовано: 2012-08-01 10:56:46

    Трейдерами был определен рейтинг лучшего проекта обучения Академии Master-V брокерских компаний-аналитиков. Как и ранее, лидирующие позиции продолжает удерживать российская компания TeleTRADE.

    Этот брокер начал свою деятельность еще в 1994 году в Москве, где и был открыт ее первый филиал. Спустя год брокер открывает свое представительство в Алма-Ате, а в 1997 году был открыт офис в Киеве. С 1999 года компания занимается реализацией программы развития регионов. Сегодня брокер может похвастаться 150 офисами в 20 странах мира.

    Это дает возможность компании использовать единые мировые стандарты и предоставлять своим клиентам широчайший спектр услуг. Услугами брокера TeleTRADE пользуются сотни клиентов, большое количество которых сотрудничают с ними с самого начала работы на валютном рынке. Совсем недавно компания запустила телеканал, на котором транслируется фундаментальный анализ валютных рынков и оценки рисков на валютных и фондовых площадках мира.

    Второе место рейтинга занимает швейцарская брокерская компания MIG BANK. Этот брокер предоставляет обслуживание трейдеров всех стран на качественном уровне. Брокерская фирма MIG BANK была основана в 2003 году. Аналитические материалы предоставляет отдел, который возглавляет Говард Френд, экономист MIG BANK .

    Третье место в рейтинге занимает компания FIBO Group, что функционирует с 1998 года. На рынок компания вышла в 2003 году.

    Помимо лидеров, экспертами были определены компании - "середнячки", среди которых:

    · Alpari – российская брокерская компания, основанная в 1998 году. На сегодняшний день, этот брокер имеет свои филиалы по всему миру. Как говорят трейдеры, те брокеры, которые располагаются с четвертого по шестое место, имеют неплохие шансы подняться в рейтинге, но в силу некоторых причин пока не могут это сделать;

    · Брокер MMCIS, который знаком многим трейдерам и пользуется уважением среди трейдеров;

    · Saxo Bank - очень популярный в Европе и Америке брокер;

    · Группа компаний club, основана в России в 1997 году. Сейчас club имеет более 100 офисов в 12 странах мира;

    · Брокерская компания FX Clearing, являющаяся одним из крупнейших брокеров на западном полушарии;

    · Последнее место в рейтинге середнячков занимает российский холдинг Финам, который начал работу на валютном рынке в 1994 году и являющийся одним из лидирующих брокеров отечественного финансового рынка.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.