• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Технический анализ Master-V: названы возможности минимизации рисков инвесторов
    Опубликовано: 2012-07-23 10:12:53

    Второе правило, которому обучают преподаватели Школы начинающих трейдеров – это обязательное использование определенных индикаторов, их ограниченный набор, который необходим и достаточен для анализа графиков.

    В чем же его особенности в оценке будущего движения рынка и какие основные критерии данного способа?, - вот с таким вопросом аналитики журнала "Биржевой лидер" обратились к руководителю Школы начинающих трейдеров при главном проекте обучения на рынке в Европе 2009-2012 годах Академии Master-V - Сергею Крупенину, пишет «Биржевой лидер» в разделе «Новости России».

    Так или иначе, на сегодня наиболее точный технический анализ рыночного движения цен, который доступен преобладающему большинству участников рынка, может дать ТС МФ. Данные рекомендации по ТА как раз и решают непростую задачу на самом что ни на есть элементарном уровне: классификация движения цен, трендовые, флэтовые и стандартные фигуры продолжения и разворота, полученные в результате многолетних наблюдений трейдеров-практиков.

    Индикаторы должно лишь дополнять друг друга, определяя цели импульсных и коррекционных волн, тренд, интенсивность рынка и его волатильность. Лишние или же дублирующие индикаторы мешают, как на охоте партия шашек или подстилка для загара. Кроме всего прочего, умение использовать бинарные закономерности и технические инструменты, которые предлагаются специалистами Академии, не позволят ввести трейдеров в заблуждение в тех случаях, как с Insta. Комплексный и системный анализ экспертов Академии, их математические модели позволяют не просто спрогнозировать движение курсов с огромной вероятностью до 1-2 пунктов, но и дадут комплексную оценку качества услуг, получаемых от брокеров.

    Лишь ТС МФ позволит понять, что наиболее важным постулатом рынка была и остается его инертность,т.е. универсальнейший закон, который не позволяет ни одному из процессов тут же изменить или остановить направление рыночных цен. И в том случае если курсы набирают роста, то они с большой вероятностью продолжат собственный рост, нежели остановятся, изменив направление движения.

    Итак, пора подвести итоги. К техническому анализу необходимо относится также, как и к любому другому методу анализа данных статистики, являющихся всего лишь важным этапом для подготовки прогноза, зато имеющим достаточно важное значение для сегодняшних трейдеров.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.