• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты перечислили популярные банки-брокеры мира
    Опубликовано: 2012-07-09 13:13:16

    Среди трейдеров банки-брокеры считаются эталоном надежности и стабильности, нежели ДЦ, если брать наличие разных разрешительных документов и лицензирования их деятельности.

    В интервью для «Биржевого лидера» эксперт по финансовым рынка Академии Master-V Евгений Ольховский объяснил, почему профессиональные трейдеры предпочитают не Дилинговые Центры, а именно банкам-брокерам . 

    Дилинговые Центры учащают случаи невыплаты прибыли. Сотрудничая с банком, инвестор получает гарантию на контроль государства и регулирующих органов. Банки-брокеры юридически заверяют свою деятельность в стране, ДЦ же зарегистрированы в оффшорных зонах. Также банки дают клиентам обязательное страхование. В завершении можно сказать, что банки-брокеры уже имеют хорошую репутацию и значимое имя на финансовом рынке, пишет «Биржевойлидер» в разделе «новостиРоссии».

    Лидирующие и отстающие мировые банки-брокеры.

    Проректор Академии Master-V Сергей Черепанов рассказал о независимом рейтинге мировых банков-брокеров, который учитывал достоинства банка и голосование трейдеров . Итак, в тройку лидеров вошли два швейцарских банка MIG BANK и DukascopyBank SA и международный холдинг HY CapitalMarkets. Популярность банков объясняется качествами дилинга и хорошим пиаром.

    Эксперты утверждают, что банки-брокеры «середнячки» не лучше, чем аутсайдеры. Они не плохие, но не имеют достаточно ресурсов, чтобы выйти в лидеры, утверждает Евгений Ольховский. Чаще всего таким банкам не хватает именно пиара – это банки CIM Bank, ACM, CitiFXPro, UFXBank, Интеграл и Альфа-банк. Они не имеют положительных отзывов клиентов и упоминаний о них в СМИ.

    Датский SaxoBankявляется «середнячком», но довольно популярный в Европе и США, начал пиар атаку по русскоязычным СМИ. Ситуация другая, пиар есть, а качество банка не совпадает с ним.

    Что касается банков «аутсайдеров», то это малоизвестные инвесторам банки, такие как ЗАО «Нефтепромбанк» на 11 месте; далее vPEBank, Rietumu, СМП Банк, Мособлбанк, ВТБ24, Брокбизнесбанк, ScotiaFX, МДМ Банк и немецкий банк VarengoldBank FX. Их проблемы это отсутствие пиара и работы над улучшением своей компетентности.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.