• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая уникальная акция от «Пантеон-Финанс»
    Опубликовано: 2012-07-09 11:56:02

    Не так давно на российском рынке появилась новая заметная фигура – компания «Пантеон-Финанс». С самого начала своей деятельности она предложила инвесторам и трейдерам уникальную услугу – объединенный сервис ПАММ счетов. Однако это не все новинки, которые компания подготовила для своих клиентов. С первого июля действует абсолютно уникальная программа от этой компании, которая называется «Приветственный бонус+10% на счет». И это не шутка, не преувеличение и не рекламная акция, «Пантеон-финанс» действительно добавляет бонус именно в таком размере на каждый открытый в компании ПАММ счет.

     

    О том, что именно предлагает своим клиентам данная компания, рассказал «Биржевому Лидеру» Александр Филиппов, руководитель отдела развития «Пантеон-Финанса». По его словам, одним из приоритетных заданий компании является предоставление возможности новичкам начать свой бизнес, инвестируя средства в ПАММ счета. Многих останавливает возможность потери средств. Чтобы свести этот риск к минимуму, «Пантеон-Финанс» и разработала свою бонусную программу. Она не только дает возможность минимизировать возможность убытков, а также увеличить свои вложения, но и предоставляет клиентам значительный денежный бонус. Для этого достаточно открыть минимальный депозит в сумме 500 американских долларов, а также выполнить ряд условий, пишет «Биржевой лидер» в разделе «Новости Украины».

     

    Во-первых, это возможность инвестирования полученного бонуса, либо его использования для торговли. Во-вторых, это возможность вывода бонуса в том случае, если основной депозит инвестируется в счета ПАММ, которые предлагаются на торговой платформе компании на четыре и больше торговых периода (минимальная их длина – одна неделя). Проводить инвестиции можно в счета любого управляющего, которые открыты у шести крупнейших брокеров, сотрудничающих с системой «Пантеон-Финанс». Кроме того, стоит обратить внимание, что максимальная сумма бонуса составляет пять тысяч долларов, а вывести его можно только в полном объеме, частичное выведение бонуса не предусмотрено.

     

    По словам Сергея Черпанова, проректора Академии Master-V, такое предложение действительно является революционным и может принести прибыль как трейдерам и инвесторам, так и брокерам, сотрудничающим с «Пантеон-Финанс».

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.