• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бубка: Все билеты на Олимпиаду-2012 будут реализовывать только официально
    Опубликовано: 2012-05-23 16:00:02

    Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка уже сообщил генеральному секретарю НОК Владимиру Геращенко о временном отстранении его от должности и заверил, что все полученные билеты наы Лондонской Олимпиады 2012 года будут реализованы исключительно через официальные каналы. Об этом сообщается на сайте НОК Украины.

    "Я глубоко обеспокоен информацией, поступившей со СМИ, и уже инициировал проведение внутреннего расследования. Я также имел краткую беседу с господином Владимиром Геращенко, проинформировав его о том, что до выяснения всех обстоятельств дела он отстранен от исполнения своих обязанностей", - заявил Бубка, который сейчас находится на конференции Sport Accord в Канаде.

    Президент НОК Украины заверил, что всегда тщательно соблюдает законы и этические нормы мирового олимпийского движения. "Я обсудил ситуацию с председателем Оргкомитета лондонских Себастьяном Коэ и сообщил ему, что НОК Украины готов к максимальному сотрудничеству в любом расследовании, которое будет осуществлять британская сторона", - отметил он.

    Кроме того, Бубка подчеркнул, что украинский НОК не имеет избытка билетов на Олимпийские соревнования, и все полученные билеты будут реализованы исключительно через официальные каналы. "Игры в Лондоне 2012 станут одним из величайших спортивных событий в истории человечества. Поэтому для всех его участников очень важно придерживаться всех установленных правил, в том числе и по распространению билетов на спортивные соревнования", - заявил Бубка.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.