• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Миллионеры и нищие – все с а?
    Опубликовано: 2012-05-03 09:28:08

    Перспективы работы на рынке и бирже, сулящие с рекламных щитов огромные деньги, беззаботность и независимость, привлекают внимание трейдеров новичков. Но стоит сказать, что только некоторые, достигают высот “финансового олимпа” (Лари Вильямс, Билл Вильямс, Нили, Александр Элдер и так далее), а многие, все же, покидают инвестиции и биржу нищими. В чем же заключается секрет успеха? Действительно ли так все просто, как об этом утверждает реклама, и как на самом деле становятся богатыми и успешными?

    Работа на бирже и е в современном мире является практически единственным путем достижения финансового могущества, пишет по новостям от брокеров журнал «Биржевой лидер». Согласно данным, опубликованным Форбс, самыми богатыми людьми являются:

    - владельцы разных крупнейших корпораций (золото, недвижимость, интернет, бриллианты, нефть, автомобили или алюминиевые гиганты);

    - крупные и успешные инвесторы и трейдеры а, биржи - Коэнн, Баффетт, Джордж Сорос и другие.

    Отвечая на вопрос: как стать богатым, независимым и успешным человеком, Евгений Ольховский (финансовый эксперт Академии Master-V) указал, что есть только два пути для достижения этой цели. Первый: стать олигархом в Украине, России, Азербайджане, Казахстане или другой стране мира. Второй: стать успешным трейдером, после чего инвестором на е и бирже.

    Еще один вопрос, который интересует всех начинающих трейдеров: реально ли научится торговать на е и бирже, начиная с нуля? Приводим пример: Уоррен Баффет сделал свою первую инвестицию, когда ему было11 лет; Джордж Сорос увлекся торговлей на бирже, когда ему исполнилось 20 лет; известная германская пенсионерка Ингеборга Моотц смогла заработать 600 тысяч евро в возрасте 83 года. Таким образом, выводы напрашиваются сами - начать заниматься ом и биржей, можно не зависимо от возраста.

    Для того чтобы миллионы простых россиян смогли овладеть основами торговли на бирже, Академия Master-V основала бесплатную Школу Биржевой Торговли, с помощью которого можно узнать:

    - что собой представляет и как миллионы людей во всем мире зарабатывают в нем;

    - с помощью, каких фундаментальных данных формируются тренды движения швейцарского франка, йены и доллара на этот год;

    - объемы торгов: больше покупателей или продавцов евро на рынке на данный момент;

    - каким будет движение российского рубля, фунта стерлинга, гривны, канадского доллара или тенге в зависимости от результатов технического анализа рынка, и каким образом заработать на данных расчетах?

    На эти и многие другие вопросы дадут ответы квалифицированные трейдеры Академии Master-V.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.